Мобильное приложение Бьянконери 24

Агент Мораты был замечен на «Сантьяго Бернабеу»


Испанская радиостанция «Cadena Ser»сообщает, что агент Альваро Мораты Хуан Мануэль Лопес был замечен на «Сантьяго Бернабеу» и встречался с руководителями «Реала». Лопес хотел понять намерения испанского клуба в отношении своего подопечного.

«Реал Мадрид» пока ничего не сообщил «Ювентусу» по поводу будущего Мораты. Встреча между клубами пройдёт на следующей неделе, после финала Лиги Чемпионов. Однако, по слухам, мадридцы намерены воспользоваться своим правом на выкуп, чтобы потом перепродать форварда тому, кто предложит больше. Пока что основным претендентом на приобретение испанца является «Арсенал».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • () Руководства у нас #цензура# ..

  • () Мората не был и не будет нашим тем более после гола на финале .. Почему Юве не купил его в сентябре ??? Просто они не хотели этого.. мы так и потеряли квадрата

  • Sergik JVE Old Rome
    За что их уважать надо? Может за то что они зажрались имею куча денег всех звезд себе собирать и в итоге все равно просирают или может быть их уважать за то что хотят нашего человека занимающимися трансферами к себе переманивать?

  • () Sergik надо уважать Реалу .. Если мы были бы в место них давно бы купили и продали по дороже

  • Sergik JVE Реал продажные шлюхи

  • Flash (Flash) Я всё понимаю,но насколько я помню Мората подписал контракт с Ювентусом на 5 лет,была новость об этом,но почему-то про неё забыли.Получается,если рассуждать здраво Мората осознанно шёл на этот шаг и хочет остаться,поэтому Юве и хочет уничтожить пункт о контр-выкупе и заплатить Реалу его 30 млн.Поэтому и появляются всякие слухи,фотки и т.д.,ребят мы живем в век Интернета,где фотошоп у журналистов "жёлтой прессы",главное оружие.Ну,а время покажет был ли я прав или нет. Мората оставайся с нами,будешь нашим королём. ФОРЦА ЮВЕ!!

  • Андрей (Andrey_Konstantinov) или договаривается о сумме доплаты