Мобильное приложение Бьянконери 24

Агент Дибалы: «Пауло выбрал «Юве», чтобы выиграть всё, в том числе и “Золотой мяч”»


В интервью итальянскому изданию «Corriere Dello Sport» агент Пауло Дибалы Пьерпаоло Триульци рассказал о продлении контракта своего подопечного с «Ювентусом» до 2022 года: «Ушло много времени на согласование продления контракта, было непросто, но, в конце концов, новый контракт соответствует нашим ожиданиям. За это я должен поблагодарить «Ювентус» и, в частности, генерального директора Маротту, с которым я работал над подписанием в течение 10 месяцев».

Насколько Пауло хотел остаться в «Юве», а «Юве» хотел удержать Пауло? «Продление контракта, на мой взгляд, стало очень важным сигналом, поданным «Ювентусом» своим поклонникам и другим командам, потому что они ещё раз продемонстрировали, что они строят клуб, состоящий из топ-игроков. Но это также важный сигнал болельщикам и от Дибалы. Пауло, как и его семья, доволен таким решением, и он это показывает матч за матчем. В «Ювентусе» он значительно вырос и продолжает расти день за днём».

В последние месяцы ходило много слухов об интересе «Барселоны» и «Реала» в отношении Дибалы. Агент дал такой комментарий: «Пауло - самый талантливый игрок на данный момент в Европе, который идёт сразу после таких признанных чемпионов, как Месси и Роналду. Я считаю, что вполне нормально, что интерес к нему остаётся очень высоким, и очевидно, что многие команды заинтересованы в нём серьезно. Я знаю, что слухи – это хлеб для журналистов, но я люблю конфиденциальность в моей работе: однако если вы пишете, что Пауло хотели приобрести половина клубов Европы, то вы пишете правду. Но мы выбрали «Юве», и Пауло счастлив быть игроком «Ювентуса», потому что с «Юве» он хочет выиграть всё, в том числе и “Золотой мяч”».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Aleksandr Sirunyan Хороший пацан

  • Davit Makaryan

  • Nedved_nukus Максимум до следующего года

  • Bene (Bene) Надеемся,что слова с делом не разойдутся. Юве не хватает 10,но нужен "избранный",а не Поли погба разные.

  • Sergik JVE Достоин Золотого мяча в будущем и с Юве у него это выйдет сделать

  • Juventino KK29 достоин - Н.10