Мобильное приложение Бьянконери 24

Агент Дибалы: «Пауло – второй после Месси»


Пьерпаоло Триульци, агент Пауло Дибалы и Эсекьеля Лавесси, прокомментировал работу «Ювентуса» на трансферном рынке и возможное возвращение Лавесси в Италию.

ДИБАЛА - «В борьбе за Дибалу «Ювентус» был быстрее и проворнее всех. Объективно было невозможно побить их предложение. Ни для кого уже давно не тайна, что «Интер» тоже пытался приобрести Пауло. Насколько силён Дибала? Это один из моих игроков, но я думаю, что я могу говорить о нём объективно. Это спокойный парень и невероятный профессионал. Может ли он получить «Золотой мяч»? Да. Через пару лет он будет в пятёрке лучших игроков мира. Я даже скажу больше. На мой взгляд, Дибала – второй после Месси. Дзампарини? Я бы назвал его просто гением, не добавляя ничего другого: тот, кто привёз в Италию Кавани и Дибалу, по моему мнению, это настоящий гений».

ЯНВАРСКИЙ РЫНОК - «Что я ожидаю от январского рынка? По правде говоря, я не ожидаю, что произойдёт что-то важное в Италии. Какие-то движения будут. Я думаю, что со сменой тренера «Рома» может поработать на рынке больше, чем другие. Мы переживаем здесь сложный период. Мой футбол - это английский чемпионат, который является более богатым, более этическим, более красивым, с более удобными стадионами, с лучшей атмосферой, болельщиками».

ЛАВЕССИ - «Перейдёт ли Лавесси в «Интер»? Я веду его дела вместе с Алехандро Маццони. Я никогда не называю команды заранее. Вряд ли Лавесси куда-то перейдёт в январе, поскольку он не сможет играть в Лиге Чемпионов, потому что он уже заигран с «ПСЖ.» В июне, да: в июне он будет свободным. Может ли он вернуться в Италию? Конечно, он может вернуться в Италию».

СКУДЕТТО - «Кто выигрывает скудетто? Это будет сбалансированный чемпионат. Снова победит "Юве"».

КОНТЕ - «Останется ли Конте тренером сборной Италии после Чемпионата Европы во Франции в 2016 году? Нет. И за ним выстроятся в очередь сразу несколько команд».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • juve-is-life Очень скромно!

  • Lonsdale Sergik JVE, неплохая шутка)))

  • Арман это факт кстате пацан хорошо играет

  • Sergik JVE Он намного лучше Месси