Мобильное приложение Бьянконери 24

5 игроков «Ювентуса» в команде недели УЕФА


Игроки «Ювентуса» и «Барселоны» составили костяк лучшей команды прошедшей недели, по мнению Лиги чемпионов УЕФА. Из туринского клуба, победившего действующих чемпионов из «Реала» со счётом 2-1, в лучшую команду недели УЕФА выбрала пять игроков. Также 5 футболистов «Барселоны» вошли в этот список.

В защите присутствуют Бонуччи и Кьеллини, поскольку, как объясняет УЕФА свой выбор, они очень аккуратно сыграли в обороне и не позволили противнику развернуться, а также приняли активное участие в нападении. В центре поля расположились Маркизио и Видаль, где они умеют найти правильный баланс между нападением и защитой. В нападении - Тевес. Аргентинец, по мнению УЕФА, проводит свой лучший сезон в Лиге Чемпионов.

Завершают состав лучшей команды недели Нойер на воротах, Даниэл Алвес и Маскерано в защите, Ракитич помогает двум игрокам «Ювентуса» в центре поля. А в нападении, помимо Тевеса, находятся Месси и Неймар.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Фёдор (Tevez) Игроки «Ювентуса» и «Барселоны» составили костяк лучшей команды прошедшей недели и они же встретятся в финале