Мобильное приложение Бьянконери 24

115 миллионов евро за Поля Погба


Поль Погба нравится многим крупным европейским клубам, прежде всего, мадридскому «Реалу» и «Манчестеру Юнайтед».

По данным английской прессы, клуб Жозе Моуринью готов сделать «Ювентусу» крайне заманчивое предложение: 115 миллионов евро клубу и 18,2 млн. евро за сезон игроку: если сделка состоится, то будет идти речь о рекордной сумме при покупке футболиста.

Как сообщает британская газета «Daily Mail», «Манчестер Юнайтед», на прошлой неделе предложивший «Ювентусу» 95 миллионов евро, решил увеличить сумму и в ближайшие часы сделает новое предложение в размере 115 миллионов евро (100 миллионов фунтов). Для игрока готов пятилетний контракт с зарплатой 18,2 млн. евро в год (300 тысяч фунтов стерлингов в неделю).

На приобретении француза настаивает новый тренер «Красных дьяволов» Жозе Моуринью. Преимуществом английского клуба могут быть хорошие отношения с агентом Поля Погба, Мино Райолой, который уже привёз в Манчестер Ибрагимовича.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Doogee T6 Поль не ювентино, он во снах в реале, мю, еще где-то

  • Sergik JVE Моуриньо пошел #цензура# со своими мешками, Поль Ювентинно

  • Doogee T6 Продайте его наконец

  • Abduhalil esli zarplatu unas ne povisyat liderov cherez god I dybala uydet.atak proshshay Pol vse davno ochevidno s prihodom Pyanicha

  • Денис Гуняк за такие бабки продать недумая

  • juve080808 Не могу понять одного, Юве ведь входит в четверку сильнейших клубов Европы, но другие из четверки не продают своих лидеров и выигрывают ушастого, а у на все не слава Богу, продать то мы продадим, а вот кого купим, два три среднечка из Хорватии, и че будим Аля Милан болтается в семёрке Сериала. Редко пишу коменты, но уже злости не хватает. Будим опять как при Чиро Ферара в конце нулевых.

  • serj3105 (MrJuve) Ну вот и все, прощай Поль...