• 01 июля 2017

Дебют в команде:
  • 30 июня 2020 года

Контракт:

Мойзе является воспитанником систем туринских клубов "Торино" и "Ювентус". В сезоне 2016/17 он стал активно привлекаться к тренировкам и матчам взрослой команды этого клуба. Его дебют в чемпионате Италии состоялся 19 ноября 2016 года в матче против "Пескары".

22 ноября 2016 года дебютировал в Лиге чемпионов, заменив Миралема Пьянича на 84-й минуте встречи, тем самым став первым в истории футболистом 2000 года рождения, сыгравшим в самом престижном клубном турнире Европы.

27 мая 2017 года в матче 38-го тура чемпионата Италии Кин заменил на 79-й минуте встречи Пауло Дибалу, а на 94-й минуте встречи забил свой дебютный и победный гол за "Ювентус". Матч завершился со счётом 2:1 в пользу туринцев. Также стал первым футболистом 2000 года рождения, забившем в топовом европейском чемпионате.

В ноябре 2018 Кин вызван в сборную тренером Роберто Манчини. 20 ноября, в возрасте 18 лет, дебютировал за сборную Италии в товарищеском матче против США в Генке, закончившийся победой итальянцев со счетом 1:0.