Мобильное приложение Бьянконери 24

Зинедин Зидан в Виново


Зинедин Зидан во вторник прибыл в Виново. Болельщики «Ювентуса» могут быть спокойны: в его задачи не входит слежка за работой Аллегри в преддверии двух матчей с «Реал Мадридом», тренером резервной команды которого он является. Зизу участвует в мастер-классе, организованном Французской Федерацией Футбола для бывших великих игроков, которые начали карьеру в качестве тренеров.
Инициатива предусматривает проведение обучающих курсов в ведущих европейских клубах. Участники мероприятия проведут в Ювентус-Центре три дня. Во вторник в качестве преподавателя выступил руководитель по контролю за тренировками Роберто Сасси, а потом прошла встреча Зидана и его выдающихся коллег (Клода Макелеле, Вилли Саньоля, Бернара Диомеда и Эрика Роя) с генеральным директором «Ювентуса» Джузеппе Мароттой.
Среди преподавателей, наряду с Ги Лякомбом, есть ещё один старый знакомый «Ювентуса» - Кристиан Дамиано, который провёл в туринском клубе два сезона (2007-2009 гг.) в качестве заместителя главного тренера Клаудио Раньери.
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Считаю его лучшим игрок последних десятилетий, если вообще не во всей истории футбола.

  • Вовка (Buffon) Засланный казачок