Мобильное приложение Бьянконери 24

Зидан: «В Лиге Чемпионов может произойти всё, что угодно»


С Берлином, где в субботу пройдёт финал Лиги Чемпионов, у Зинедина Зидан связаны не самые приятные воспоминания. Именно в столице Германии во время финала Чемпионата Мира 2006 года между командами Франции и Италии произошёл конфликт между ним и Марко Матерации. За кого он будет болеть - за «Ювентус» или «Барселону»?

«В одном-единственном матче, - сказал в интервью радиостанции «RMC» тренер резервной команды мадридского «Реала» - «Реал Мадрид Кастилья», - может произойти всё, что угодно, особенно с итальянцами. Итальянский футбол, возможно, не очень красив, но они всегда борются за Кубки. Нужно быть очень осторожными с ними. Я провёл пять лет в Турине, я надеюсь, что они хорошо сыграют. Полуфинал? Ювентус заслужил выход в финал, здесь нечего сказать».

Зидан также упомянул и Поля Погба. «Подходит ли он «Реалу»? Это тот футболист, который нравится всем. Поскольку я влюблён в «Реал Мадрид» и в хороших футболистов, то мне бы хотелось, чтобы он играл за «Бланкос». Он обладает невероятным потенциалом. Кроме того, многочисленные матчи, проведённые за национальную сборную, продемонстрировали, что он обладает яркой индивидуальностью».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Миша (Mikhalych) Зидан прямо воплощение дипломатии)