Мобильное приложение Бьянконери 24

Зидан переманивает Погба в Реал


По сообщениям каталонского спортивного издания Sport, Реал Мадрид предпринял первые шаги для переезда Поля Погба в испанскую столицу уже этим летом.
Переговоры с Ювентусом будет вести не кто иной, как Зинедин Зидан. Вероятно, причиной такого решения стали хорошие отношения, которые связывают француза с туринским клубом и его руководством. По слухам, чемпион мира 98 года уже начал переговоры с владельцами Старой Синьоры. Бывший игрок Ювентуса хочет воссоздать любой ценой французское трио - Варан, Бензема, Погба.
В интервью французской газете L'Equipe Зидан сказал следующее о полузащитнике из Ювентуса: «Учитывая, что ему только 21 год, то, что делает Поль – это нечто невероятное. Возможно, мы сейчас слишком много говорим о нём, но если он продолжит в том же духе, то Погба сможет стать одним из величайших игроков всех времён. Будет ли он играть за Реал Мадрид? Посмотрим, но, безусловно, все лучшие игроки, в конце концов, попадают в Реал».
Однако с самого начала было предельно ясно, что Маротта и Аньелли не намерены делать скидки никому: они не сядут за стол переговоров, если предложенная сумма будет менее 80 миллионов евро.

Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ