Мобильное приложение Бьянконери 24

Ждем новостей по Щенсному, Бремер тоже заставляет волноваться


Травма Войцеха Щенсного сейчас совсем некстати. Серьезность травмы можно будет оценить в ближайшие дни. Пока что можно с уверенностью сказать только то, что перелома нет. Но есть большие сомнения относительно его участия в следующих матчах.

Вчера даже начали ходить слухи, что "Ювентус" думает, не поискать ли вратарю замену на рынке. Но после первого осмотра, исключившего перелом, от таких срочных мер было решено отказаться.

Также в ближайшие часы будет понятно, что с Глейсоном Бремером. Тревогу вызвала его просьба уйти с поля на 85-ой минуте матча.

Зато к игре с "Фиорентиной" в команду вернется Бонуччи. Капитан "бьянконери" выбыл после первого тура чемпионата из-за мышечной усталости. Сегодня он вернется к полноценным тренировкам с командой. Скорее всего, в следующей игре он будет играть совсем немного и полностью будет задействован в матче с "Пари Сен-Жермен ". Участие Бонуччи очень важно в сложные моменты игры с хорошо организованным и плотно защищенным противником: он умеет очень точно забрасывать мячи из глубины поля.

Аналогичная ситуация с Анхелем Ди Марией. Аргентинский футболист, получивший травму в первом же матче чемпионата, вчера немного играл во втором тайме. К матчу с "Фиорентиной", вероятно, он уже будет в лучшей форме и должен совсем восстановиться к игре Лиги чемпионов.

Для возвращения других футболистов – Федерико Кьезы и Каю Жоржи – еще нужно время. Сколько придется ждать Поля Погба – тайна, покрытая мраком.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ