Мобильное приложение Бьянконери 24

Жардим и Абденнур: «Мы должны играть с умом»


«Мы должны провести идеальный матч», - так можно резюмировать стратегию тренера «Монако» Леонарду Жардима, который сегодня вместе с защитником Айменом Абденнуром ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции. «Нам потребуется хорошая организация в защите, но не только: мы должны быть эффективны и в нападении». Во французском чемпионате «Монако» на выезде забивает чаще, чем в домашних матчах: «Лига Чемпионов – это совсем другое дело», - ответил португальский тренер, добавив: «Мы должны забивать, не пропуская мячей в свои ворота: «Юве» обладает огромным опытом, и для нас будет важно не терять голову».
Жардим знает, что «Монако» должен будет сосредоточить внимание не только на отдельных игроках, но и на всей команде: «Конечно, у «Юве» есть Тевес, который является ориентиром для всех, но команда обладает отличными игроками на всех участках. Мы должны быть готовы».
Тренер монегасков похвалил и Серию А в целом: «Италия - одна из лучших стран в Европе, с очень конкурентоспособным чемпионатом».
После Жардима о Карлитосе вспомнил и Абденнур: «Это отличный нападающий, как и Мората. Но мы с моими товарищами по команде готовы остановить их».
В чём заключается рецепт выхода в полуфинал? «Необходимо обладать терпением, забивать и, прежде всего, не пропускать. Кроме того, нужно будет играть с умом: мы знаем, как играть важные матчи, и мы обладаем качествами, необходимыми для победы. Мы - молодая и амбициозная команда, и мы хотим провести отличный вечер».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Антон (Angleter11) Спасибо за теплые слова, но победы вам завтра не видать