Мобильное приложение Бьянконери 24

Защита "Ювентуса" вторая в Европе


"Бьянконери" провели почти идеальный месяц в чемпионате. Пусть с Лигой чемпионов не получилось, зато в Серии А после матча с "Миланом" всё складывается наилучшим образом. Пусть до "Наполи" 10 очков, нагнать которые скорее всего не удастся, зато 4 место в турнирной таблице уже в руках. Отличный результат, учитывая, как сложно начинался этот сезон для "бьянконери". Отдельно стоит упомянуть защиту "Ювентуса", пробить которую у соперников не получается на протяжении уже 486 минут. Всего в Серии А в ворота "туринской старушки" зашли 7 мячей, в среднем один мяч за два матча. В пятерке сильнейших европейских чемпионатов только "Барса" играет лучше.

Защита стоит намертво: ни один гол не пройдет. Нападение худо-бедно, но забивает, при активном участии полузащиты, в частности в матче с "Эллас Вероной" голевую передачу сделал Рабьо, также поучаствовавший в трех предыдущих матчах.

Без Влаховича Аллегри решил поставить на Кена, а не на Милика, которому со второго октября не удается забить. Мойзе решил исход матча с "Вероной", он же забил первый гол в матче с "Эмполи", закончившийся "покером". В воскресенье будет матч с "Лацио", а значит еще одна возможность молодого нападающего оставить свой след на тернистом пути "бьянконери".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ