Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" закрывает сделку по Милику


Мемфис Депай попросил у "Юве" слишком большую зарплату: 7 миллионов евро плюс бонусы. Поэтому "бьянконери" решили взять Аркадиуша Милика, тем более у туринцев хорошие отношения с "Марселем", а значит проще будет договориться.

Цена вопроса – аренда за 2 миллиона евро и выкуп за 8 миллионов евро. Агенты футболиста сейчас в Турине ведут переговоры по размеру зарплаты футболиста. Обсуждается сумма около 3,5 миллионов евро плюс бонусы и контракт до 2026 года.

"Бьянконери" удалось сэкономить, а значит есть средства на Леандро Паредеса. Для сделки необходимо, чтобы "Пари Сен-Жермен" сделал формальное предложение по аренде футболиста. Тем временем руководство "Ювентуса" работает над трансфером Артура и Закарии, чтобы освободить место для аргентинца.

Болельщики переживают, правильно ли сделан выбор нападающего. В случае с Миликом многое будет зависеть от его физического состояния, поскольку в последние годы у него были проблемы с коленом. Тут остается надеяться на удачу. По качеству игры вопросов нет. Милик отлично играет и вместе со сборной Польши будет участвовать в чемпионате мира.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Это фейспалм..