«Ювентус» вырвал победу у «Палермо»

Победой «Ювентуса» со счетом 1:0 завершился матч «бьянконери» против «Палермо», состоявшийся сегодня на сицилийском стадионе «Энцо Барбера». Судьбу встречи решил дальний удар Дани Алвеса на 48-й минуте встречи, после которого мяч рикошетом от защитника островитян Голданиги залетел в ворота сицилийцев. Стоит добавить, что последние минуты матча «Ювентус» доигрывал в меньшинстве: Квадво Асамоа из-за травмы был вынужден покинуть поле, тогда как все замены к этому времени Массимилиано Аллегри уже успел использовать.

После победы над «Палермо» в активе «Ювентуса» стало пятнадцать очков. Таким образом, независимо от других результатов в туре, туринцы сохранили за собой первое место в турнирной таблице.

(4) КОММЕНТАРИЯ

• Виктор Козел нет команды, в лиге чемпионов с такой игрой с группы не выйдут

• Evgeniy Serikov Отскочили. Нет пока у команды ясного видения как играть под прессингом, как развивать позиционные атаки, а для контратак нет скоростных футболистов. По крайней мере сегодня пешком ходили.