Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» внимательно следит за развитием конфликта между Неймаром и Кавани


По слухам, Неймар попросил «ПСЖ» продать Кавани после конфликта, случившегося между двумя игроками в воскресенье в матче с «Лионом».

Как сообщает британское издание «Daily Mail», парижане уже предложили «Матадора» мадридскому «Реалу». Однако у уругвайского нападающего игрока есть много поклонников среди крупнейших европейских клубов: «Интер», «Челси», «Эвертон», «Наполи» и «Ювентус» внимательно следят за развитием ситуации.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дмитрий (DaymMoN) По моему нам уже хватит напов!лучше о защите подумать!

  • Aleksandr Sirunyan Брать Кавани. Обязательно брать

  • Muslim Nakast честно говоря, лучше бы тогда кавани взяли, чем игуаина. он лучше подходит под нашу схему, он более заряжен на атаку

  • vadim vadim (Hippotigris) "клоуны" главным образом здесь. как среди "пишущих" (админы) так и читающих (пользователи).
    в зарубежных СМИ есть такое "на радаре". на русскоязычных сайтах это переводят как "следит/следят". с одной стороны перевод по сути правильный. но поскольку никто и никогда не трудится заменить этот штамп другими словами, то и выглядит это порой надоедливо-раздражающе.
    я уже не говорю о том, что следить за ситуацией вокруг нескольких игроков на трансферном рынке это проще, чем следить за двумя футболистами на поле, определяя положение вне игры. )))

  • LVS (LVS) ой следить не вагоны разгружать клоуны/ определились бы то вы за Пелегри следите из дженоа то за Ковани из псж