"Ювентус" вернулся!

"Ювентус" одержал победу в матче группового этапа Лиги чемпионов над "Спортингом" со счётом 2:1. Благодаря автоголу Алекса Сандро, португальцы получили преимущество в первом тайме, но затем Пьянич сравнял счёт. Во втором тайме исход встречи решил Манджукич.

Замены "Ювентуса": 46' Бенатья - Барцальи, 62' Хедира - Матюиди, 87' Стураро - Дуглас Коста.

Замены "Спортинга": 76' Мартинш - Пальинья, 77' Коэнтрау - Сильва, 87' Дост - Думбия.

Судья: Майкл Оливер.

Голы: 12' Алекс Сандро (автогол), 29' Пьянич, 87' Манджукич.

Жёлтые карточки: Кьеллини (Ю), Стураро (Ю); Коатес (С), Фернандеш (С).

Добавленное время: 1 минута в первом тайме, 3 - во втором.

Источник: tuttosport.com