Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» вернется к тренировкам в четверг


После вчерашней победы над «Кьево» Массимилиано Аллегри, тренер «Ювентуса», дал команде трехдневный отдых. К тренировкам «бьянконери», не вызванные в свои национальные сборные, вернутся днем в четверг. Следующий матч в Серии А туринский клуб проведет в субботу 19 ноября против «Пескары». Начало поединка на «Ювентус Стэдиум» в 20-45 по местному времени.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Миша "Вирус FIFA": всего 4 игрока осталось в Виново
    В Испании этому явлению уже дали название - "вирус FIFA". Речь идёт о "патологии", влияющей на лучшие команды Европы, ведь игроки после сборов возвращаются уставшими и/или травмированными. В этот раз "вирус" особенно сильно ударил по "Ювентусу" и Массимилиано Аллегри. Вернувшись в Виново, тренер найдёт лишь четыре игрока, которые не получили приглашения в сборные: Алекс Сандро, Эрнанес, Стураро и Нето.
    Остальные 12 игроков уже отправились на сборы: Буффон и Бонуччи со сборной Италии (против Лихтенштейна и Германии), Бенатия со сборной Марокко (против Кот-д'Ивуара), Пьянич со сборной Боснии (против Греции), Хедира со сборной Германии (против Сан-Марино и Италии), Куадрадо со сборной Колумбии (против Чили и Аргентины), Игуаин со сборной Аргентины (против Бразилии и Колумбии), Манджукич со сборной Хорватии (против Исландии и Северной Ирландии), Лемина со сборной Габона (против Мали), Дани Алвес со сборной Бразилии (против Аргентины и Перу), Лихтштайнер со сборной Швейцарии (против Фарерских островов), Эвра со сборной Франции (получил звонок от тренера вчера после полученной информации о травме Курзавы, против Швеции и Кот-д'Ивуара).