Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" удваивает полузащиту: Закария плюс Нандес


"Ювентус" может удвоить полузащиту. Вместо того, чтобы выбирать между Денисом Закарией и Найтаном Нандесом, "бьянконери", возможно, возьмут обоих полузащитников.

Этому способствовал двойной переход Бентанкура и Кулусевского в лондонский "Тоттенхэм", где их ждут два других выходца из "Ювентуса" – Фабио Паратичи и Антонио Конте. Общая сумма сделки по аренде и последующему выкупу составила около 60 миллионов евро. А значит, имея Душана Влаховича в нападении, можно подумать о том, чтобы удвоить полузащиту. С Денисом Закарией дело практически сделано: сейчас шлифуются последние детали сделки, чтобы швейцарец, связанный контрактом до июня, мог перейти в Турин прямо сейчас.

Но последняя новость заключается в том, что Нандес, которого первоначально рассматривали как запасной вариант, может присоединиться к Закарии, если удастся договориться об аренде. Так, Аллегри разом может получить и напор швейцарца, и разносторонность уругвайца. Сардинцам в обмен за Нандеса также в аренду может достаться бразилец Каю Жоржи.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Юве разошелся в хорошую сторону)