Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» согласен на аренду Эрнанеса


После Дзадзы «Ювентус» покинет и Эрнанес. Бразильский полузащитник не вписывается в планы Массимилиано Аллегри. Через год после приобретения у «Интера» туринцы ищут новый клуб для игрока.

В течение лета Эрнанес постоянно отвергал все предложения о продаже, поскольку он предпочёл бы остаться в Турине: сначала он отказался от перехода в китайские клубы и команды из ОАЭ, а потом и в турецкий «Бешикташ». В последние дни шли разговоры о возможном возвращении в «Лацио» и о гипотезе «Аль-Джазиры»: «Ювентус», оценивающий игрока в 10 миллионов евро, получил привлекательное предложение от дубайского клуба, но, кажется, что бразилец не собирается уезжать из Италии.

Чтобы сократить сумму выплачиваемых зарплат (Эрнанес зарабатывает более трёх миллионов за сезон), Маротта согласен даже на вариант с арендой.

По сообщениям сайта «Juve24.com», «Юве» предложил «Пророка» «Роме», но проблемой для этого трансфера может стать прошлое Эрнанеса в «Лацио».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) антоним лихштайнера. лихт сидит на лавке и хочет уйти играть, а этот сидит на лавке и уходить не хочет. ему и на лавке норм) вот вам два разных подхода. хотя кпд от лихта на своей позиции гораздо выше кпд #цензура# на своей

  • padavona (padavona) вроде он фигурирует по сделке с Витселем и уходит в Зенит...

  • Sergik JVE Ура ну хоть так его сплавили

  • Юрий Шупик За 3 млн можно и на скамейке посидеть, чай не мальчик уже, надо о пенсии задуматься.