Мобильное приложение Бьянконери 24

Ювентус-Сассуоло: 11 очков преимущества над Ромой


Первые сорок пять минут прошли в борьбе, но не отличались яркими моментами. Ювентус не выглядел намного лучше, чем в проигранном матче с Фиорентиной. После перерыва действия бьянконери стали более агрессивными, хотя по-прежнему не хватало точности. Наиболее убедительно по-прежнему выглядит Тевес. Через четверть часа невнятной игры во втором тайме Аллегри от отчаяния меняет Перейру и Морату на Пепе и Льоренте для возвращения к классической схеме 4-4-2 с попыткой раздвинуть защиту Сассуоло. Однако Сассуоло не даёт пространства туринской команде, и игра продолжается в прежнем стиле.
В таких случаях только игра отдельного футболиста или удар с дальнего расстояния могут внести решающие изменения в результат матча. И Погба, до сих пор практически незаметный на поле, выбирает второй вариант. На 82-ой минуте после точной голевой передачи Пепе француз пробивает мощным ударом ворота Консильи из-за пределов штрафной площадки. Ювентус Стэдиум мог вздохнуть с облегчением.
Аллегри написал в Твиттере: «Гол, который стоит скудетто, и в небольшом празднике есть место для аплодисментов по поводу возвращения на поле Андреа Барцальи. Возможно, эта новость будет лучше, чем игра Ювентуса».
ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ