«Ювентус» разгромил «Сампдорию» в заключительном матче чемпионата

«Ювентус» одержал крупную домашнюю победу над генуэзской «Сампдорией» в заключительном матче чемпионата. Счет уже на пятой минуте встречи ударом головы открыл Эвра. Через десять минут Дибала с пенальти, назначенного за снос Манджукича в штрафной площади гостей Скриньяром (футболист «Сампы» за этот фол получил красную карточку), удвоил преимущество «бьянконери», а под занавес первой половины встречи аргентинский форвард оформил дубль, сделав счет крупным.

Счет 3:0 продержался большую часть второго тайма, однако под занавес матча «Ювентус» еще дважды поразил ворота генуэзцев, причем в обоих случаях в роли бомбардиров выступили защитники «бьянконери»: сначала на навес с правого фланга результативно откликнулся Кьеллини, проводивший свой четырехсотый матч за «Юве», а затем, за пять минут до финального свистка, Бонуччи после подачи углового установил окончательный счет встречи – 5:0.

Источник: juventus.com

(6) КОММЕНТАРИЕВ

• Merciless Не часто мы забиваем 5 и более... Но тут молодцы. Особенно Дибала.

• Руслан Канаев Красиво кончили сезое в Серии А браво, держим в уме финал КИ с Миланом это тоже важно!!!!

• Nedved_nukus Давно не было таких побед

• Санька (zebra_zebra) самый сильный клуб!!!!!

• Антон Смирнов Форца Юве!!!

• Sergik JVE Браво Ювее, всех с замечательной победой и 5 скудето, впереди Кубок Италии!!!:)