«Ювентус» разгромил «Палермо»

В рамках 33 тура Серии А «Ювентус» разгромил на своем поле «Палермо» со счетом 4:0. На 10-й минуте первый мяч в ворота сицилийцев отправил Хедира, отличившийся после передачи Погба. «Черно-розовые» имели отличную возможность отыграться, но когда Трайковски, обыгравший Буффона, направил мяч в сторону ворот «Ювентуса», на помощь своему голкиперу пришёл Барцальи. В итоге первый тайм так и завершился минимальной победой хозяев.

Во втором тайме «Ювентусу» все-таки удается увеличить преимущество: Куадрадо подает угловой, после которого мяч попадает к Морате, вышедшему несколькими минутами ранее на поле вместо Дибалы, а от того – к Погба, забившему, в итоге, свой восьмой гол в чемпионате. Спустя три минуты Куадрадо отличился уже сам, фактически сняв все вопросы об исходе матча, окончательный счет которого на предпоследней минуте установил Падоин, забивший с передачи Мораты после розыгрыша углового.

Благодаря этой победе «Ювентус» увеличил преимущество над «Наполи» в турнирной таблице до девяти очков.

(5) КОММЕНТАРИЕВ

• Merciless Да, Падо был хорош.

• Мэка падоина в нападение

• Берик Шаяхметов Спасибо за победу!

• бьянконер Сёмыч Нужно молодежь подключать в оставшиеся матчи. Ведь уже два раза можно и "попасть".