"Ювентус" проходит в ¼ Лиги чемпионов

"Ювентус" одержал победу над "Тоттенхэмом" со счётом 1:2 в ответной встрече Лиги чемпионов на стадионе "Уэмбли". Таким образом, по сумме двух матчей (4:3) "Ювентус" проходит в ¼ турнира.

Замены "Тоттенхэма": 74' Дайер - Ламела, 86' Алли - Льоренте.

Замены "Ювентуса": 60' Матюиди - Асамоа, 61' Бенатья - Лихтштайнер, 84' Игуаин - Стураро.

Арбитр: Марчиняк.

Голы: 39' Сон (Т), 64' Игуаин (Ю), 67' Дибала (Ю).

Предупреждения: Вертонген (Т), Алли (Т), Дембеле (Т), Алекс Сандро (Ю), Пьянич (Ю), Бенатья (Ю), Кьеллини (Ю). Угловые удары: 6:1 в пользу "Тоттенхэма". Добавленное время: 2 минуты в первом тайме, 3 - во втором.