Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" присматривается к Дзаньоло


Пока что никаких переговоров не ведется. Но "Ювентус" изучает возможности. Основная идея команды на сезон 2022-2023 следующая: брать молодых и амбициозных итальянских футболистов, готовых расти.

Дзаньоло – отличное решение после расставания клуба с Пауло Дибалой. С технической точки зрения Аллегри явно не нужен еще один Дибала: в схеме 4-3-3, к которой склоняется тренер "бьянконери", он будет лишним. Но юный талант из "Ромы" – как раз очень многофункциональный полузащитник. Молодым футболистом также интересуются "Атлетико Мадрид" и "Манчестер Юнайтед", но сам он, по слухам, хочет остаться в Италии.

У "Ювентуса" хорошие отношения с Жозе Моуринью, но руководство римского клуба, вероятно, постарается максимально пополнить кассу. У Дзаньоло контракт с "Ромой" до 2024 года. В марте про цифры можно только догадываться, но, вероятно, переход молодого дарования может стоить около 50 миллионов Евро, либо 40 миллионов и один футболист. И, конечно, не Маккенни, техасец стоит гораздо больше, чем десять миллионов.

По зарплате: сейчас Дзаньоло получает около 2 миллионов плюс бонусы, скорее всего, в Турине он получит больше.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ