Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» приготовил первый профессиональный контракт для Кина


Во время матча «Ювентус»-«Пескара» состоялся дебют в Серии А первого игрока, родившегося в новом тысячелетии. Мойзе Кин 2000 года рождения, присоединившийся к команде Массимилиано Аллегри нескольких недель назад, впервые вышел на поле в высшем дивизионе итальянского чемпионата.

По сообщениям сайта «Calciomercato.it» для Кина и его агента Мино Райолы этот дебют считался обязательным условием для подписания первого профессионального контракта с «Ювентусом». Шестнадцатилетний нападающий готов подписать трёхлетнее соглашение (до достижения 18 лет он не может подписывать контракты на более длительный период) с зарплатой до вычета налогов и комиссий в размере 3 миллионов евро.

В отношении форварда уже проявили свой интерес «Манчестер Сити» и «Арсенал».

Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юрий Летышев ЕСЛИ он Райоловский, значит талант точно есть.Этот плут бездарностей не держит.

  • Максим (Ventilatore) Мино Распиарил Доннаруму, подтягивает Кина! Как для игроков он просто золото, но для клуба и болельщиков... барон Трёч!

  • Сергей Шмуйлов 3 ляма уже в 18 лет будут платить!!!!
    дохрена....

  • Sergik JVE Поздравляем Мойзе Кина с его первым профессиональным контрактом, хочется чтобы Макс ему чуть больше время давал а не 5-6 минут как в матче с Пескарой,тем более пока травмирован Дибала и Пьяца.

  • LVS (LVS) этому мойзе точно 16?) выглядит по габаритам на все 23)

  • Юрий Шупик Райола демон современного футбола