Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» презентовал выездную форму на сезон 2017/2018


В ходе вчерашнего официального открытия нового магазина «Ювентуса» публике впервые была представлена выездная форма клуба на сезон 2017/2018. Основными цветами майки стали синий и желтый – цвета герба Турина.

В синий цвет на футболке, в которой «Ювентус» будет проводить гостевые встречи, окрашена новая эмблема клуба, а также логотип спонсора и три полосы на плечах, тогда как фон майки является желтым. В продажу комплект поступил с 1 июля.
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) серебряная звезда? кем она обещана, кому обещана? "доктор, не читайте до обеда советских газет" )))
    несмотря на слухи и Википедию, другие источники говорят, что в регламенте соревнования "Кубок Италии" (итал. Coppa Italia или TIM Cup) никаких звезд не предусмотрено. официально регламентирован только круглый триколор - знак действующего обладателя трофея*. все остальное - фантазии СМИ и болельщиков, выдающих желаемое за действительное.
    раньше, кстати, и чемпионских звезд не было. их Умберто Аньелли придумал, а потом как-то прижилось и стало общеупотребительным явлением.
    форма хороша! сохраняет традиционные выездные цвета (цвета туринского герба). избавлена от ошибок основной формы. имею в виду дурацкую (как по мне) планочку с ОДНОЙ пуговицей, из-за которой невозможно разместить знак скудетто по центру груди (как на выездной).

    * в соответствующей википедийной статье о знаке-триколоре, как раз, ничего не сказано. хотя, его существование более чем очевидно. это лишний раз указывает на то, что та статья подготовлена слабо и верить ей не обязательно.

  • Герман Где серебряная звезда за 10 кубков? Уже взяли 12, а обещанной звезды так и нет. Для чего писали, что она появится на форме? Странно (((

  • asdtuk (asdtuk) Неужели 3 звезды решили в коем-то веке добавить)