Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" представил новых членов руководства клуба


Новый сезон "Ювентуса" открылся с пресс-конференции руководства клуба. Андреа Аньелли и Павел Недвед представили журналистам двух новых коллег.

"Уверен, что нас ожидает увлекательное приключение. С самого детства я болею за "Ювентус", поэтому для меня эта должность является больше, чем работой. Моя цель – сделать так, чтобы клуб продолжил выигрывать трофеи", – сказал Маурицио Арривабене, занявший пост генерального директора.

"Я хорошо знаком с "Ювентусом", так как наши рабочие отношения начались в 2012 году. Тесное общение с Паратичи и Мароттой дало мне знания, позволившие сегодня находиться здесь. Летнее трансферное окно? Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей. К счастью, у нас нет острой необходимости подписать какого-нибудь игрока. Однако, если появится шанс сделать нашу команду ещё сильнее, мы непременно воспользуемся им. Роналду? В прошлом году он забил 36 голов в 44 матчах. Думаю, эти цифры могут ответить на многие вопросы. Аллегри? Мы уже обсудили некоторые технические моменты. Уверен, что у нас будет плодотворное сотрудничество", – отметил Федерико Керубини, занявший пост спортивного директора.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ