Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» попытается подписать Ивановича


«Ювентус» всегда внимательно следит за игроками с истекающими контрактами, что подтверждают трансферы Хедиры, Пирло или Эвра.

По сообщениям британской газеты «Mirror», «бьянконери» наводят справки относительно защитника «Челси» 1984 года рождения Бранислава Ивановича, который после восьми сезонов на «Стэмфорд Бридж» в конце сезона может покинуть клуб на правах свободного агента.

Иванович стал бы идеальной заменой для Лихтштайнера, который, скорее всего, уйдёт из «Ювентуса» уже в январе. Кроме того, серб может прекрасно вписаться в схему с тремя защитниками.

Игроком также интересуются «Милан» и «Вест Хэм», которые могут гарантировать ему место в основном составе.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Миша Мюнхенская «Бавария» заплатила за Артуро Видаля 37 млн евро, но похоже, что спустя 1,5 года Видаль хочет вернуться в «Ювентус».
    Чилиец согласился на переход в «Баварию» летом 2015 года после поражения в финале Лиги Чемпионов от «Барселоны» (1:3). Тогда Видаль сказал, что в Мюнхене легче выиграть Лигу Чемпионов. Однако сейчас игрок обдумывает свое положение в «Баварии» и может попросить трансфер в Турин.
    Карло Анчелотти заявил, что Видаль все время говорит о «Ювентусе» и по-прежнему очень любит этот клуб.
    Артуро Видаль много общался с Патрисом Эвра, обсуждая текущую ситуацию, и чувствует, что может убедить оба клуба совершить обратный трансфер.
    Однако «Ювентусу» не понравилось то, как Видаль ушел из команды. К тому же, у туринцев нет желания подписывать футболиста, которому в 2017 году исполнится 30 лет.

  • Эмиль Шайдуллин Маротта...так бесит это

  • Sergik JVE уж лучше кого нибудь молодого взять да на перспективу + у нас Алвеш и Куардадо есть)

  • Nedved_nukus Нах защитников и ещё списанных когда у тебя дыра в центре

  • Martinelo80 (Martinelo80) По мне, они с Лихтом очень похожи, даже возрастом. Только Лихт свой в доску. А вообще не вижу смысла в замене Лихта когда есть Алвес и Куадрадо, куда еще то?

  • LVS (LVS) СТАРЫЙ ПЕРДОЛАГА

  • Buffon (koaksil22) и еще мастер по красным карточкам

  • Evgeniy Serikov По-моему, он уже слишком староват для защитника.