"Ювентус" покидает Лигу чемпионов

Несмотря на победу "Ювентуса" над "Реал Мадридом" со счётом 3:1 в ответном матче 1/4 Лиги чемпионов, по сумме двух матчей (4:3) в полуфинал проходит мадридский клуб.

Замены "Реал Мадрида": 46' Каземиро - Васкес, 46' Бэйл - Асенсио, 75' Модрич - Ковачич.

Замены "Ювентуса": 17' Де Шильо - Лихтштайнер, 96' Игуаин - Щесны.

Арбитр: Оливер.

Голы: 2' и 37' Манджукич (Ю), 60' Матюиди (Ю), 97' Роналду (Р).

Предупреждения: Карвахаль (Р), Марсело (Р), Роналду (Р), Пьянич (Ю), Манджукич (Ю), Лихтштайнер (Ю), Алекс Сандро (Ю), Дуглас Коста (Ю), Бенатья (Ю).

Удаления: Буффон (Ю). Угловые удары: 7:3 в пользу "Реала".

Добавленное время: 2 минуты в первом тайме, 3 - во втором.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

(11) КОММЕНТАРИЕВ

• Dmitry_R_n_;D Опять же, привет, синьор Капелло!

• Бартоломью (Bart) А судья бессмертный что ли ?..

• Юрий Селиванов Хуйня война ! Финал в Киеве , и пусть лучше Реал туда не попадет ! Взорву #цензура#

• Sergik JVE Покидает но покидает достойно!

• Claudio Сами же себя загоняют в жопу,а потом пытаются вылезти!

• Claudio Вот что мешало Аллегри и Юве сыграть также в Турине!!!!??? какого хрена он сыграл в 2 цп!!!?? И почему не было лихта!!!

• Grande Juve Мне вот интересно, с какого перепуга судья добавил 3 минуты??? За счёт чего он их насчитал?