Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» подготовил новые контракты для Бонуччи и Дибалы


По сообщениям итальянской газеты «Tuttosport», «Ювентус» подготовил новые контракты для Леонардо Бонуччи и Пауло Дибалы, дело осталось только за подписанием.

Для защитника это будет второе продление контракта за два года. Игрок будет зарабатывать 4,5-5 миллионов евро. Новый контракт свяжет его со «Старой Синьорой» до 2021 года. Этим «Юве» хочет защититься от «Манчестера Сити» Гвардиолы, который, несмотря на два отказа, не намерен сдаваться.

Маротта и Паратичи собираются также удержать Пауло Дибалу, который за год, проведённый в Турине, продемонстрировал значительный рост. Клуб уже договорился с агентами аргентинца – контракт будет продлён до 2021 года, а игрок будет зарабатывать 5 миллионов евро за сезон.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE правильное решение, поддерживаю!!!

  • Герман В этом году Челси будет тягаться за чемпионство с Ливерпулем, Арсеналом и Тоттенхемом. Возможно, еще Мансити что-то попытается противопоставить. Посмотрим.

  • Doogee T6 Конте возможно и без Бона в этом сезоне вырвет чемпионство в самой конкурентной на сегодняшний день европейской лиге

  • LVS (LVS) конте бона утянет