Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» побеждает «Наполи»


«Ювентус» победил на своем поле «Наполи» в 25 туре чемпионата Италии и единолично возглавил турнирную таблицу Серии А. Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый дальним ударом в исполнении Симоне Дзадзы за две минуты до финального свистка. Эта победа стала для подопечных Массимилиано Аллегри уже пятнадцатой подряд.

Статистика матча:

Чемпионат Италии. 25 тур. Турин. «Ювентус Стэдиум». «Ювентус» - «Наполи» - 1:0 (0:0) Гол: Дзадза,88.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштейнер, Барцальи, Бонуччи (Ругани,52), Эвра, Куадрадо, Маркизио, Погба, Хедира, Мората (Дзадза,58), Дибала (Алекс Сандро,86).

«Наполи»: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гюлям, Аллан (Габбьядини,90), Жоржиньо, Гамшик, Каллехон, Игуаин, Инсинье (Мертенс,77).

Судья: Орсато
Предупреждения: Каллехон,63, Погба,67, Маркизио,86, Кулибали,90+3.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Руслан Канаев Молодцы наши братья рад за них С победой!

  • Merciless С первым местом нас!

  • delpiero (tvoi_z) Сложнейшиший матч, но главное три очка! форза юве

  • Берик Шаяхметов СИМОНЕ УРА!!!

  • Eugenio Сложнейший поединок, прежде всего, двух мощнейших оборонительных линий. Огромный объём работы по отбору и организации игры проделали Маркизио и Погба. Были великолепны все защитники Юве. Отдельные комплименты Патрису Эвра. Снова шикарно вошёл в игру наш козырь - Симоне Дзадза. Не оправдали надежд Дибала и Мората, но Юве - это команда, а не пара хороших игроков. В целом, сложная, но победная игра, в которой мы снова не дали соперникам создать практически ни одного голевого момента.

  • Sergik JVE ДЗАДЗА Браво!!!