«Ювентус» победил «Интер»

В рамках 27 тура Серии А «Ювентус» на своем поле победил миланский «Интер». Первый тайм поединка на «Ювентус Стэдиум» прошел без забитых мячей, хотя «бьянконери» могли открыть счет уже на 4-й минуте матча, но удар Эрнанеса пришелся в перекладину. В самом  начале второго тайма «Ювентус» получает право на штрафной удар: Дибала навешивает в штрафную площадь соперников, где защитник «нерадзурри» Д’Амброзио головой прерывает полет мяча, однако Бонуччи ударом с лета направляет отскочивший к нему снаряд в сетку ворот Хандановича – 1:0. Свое преимущество «ювентини» удвоили на 84-й минуте, когда Мората четко реализовал пенальти, назначенный за снос испанца в штрафной площади «Интера». 2:0 – очередная победа «бьянконери» над «нерадзурри» в этом сезоне.

(5) КОММЕНТАРИЕВ

• Merciless Единственный минус в сегодняшней встречи это потеря Кьеллини.

• Evgeniy Serikov Молодцы! Очень важная победа! Жаль только, что подвела реализация... Бавария не даст создать десять моментов, чтобы мы могли забить один гол. Там нужно будет забивать с первой и, возможно, единственной возможности. От Дибалы и Погба снова ожидал большего...