«Ювентус» победил «Динамо»

Победой со счетом 2:0 в пользу «Ювентуса» завершился матч в Турине в рамках заключительного тура группового раунда Лиги Чемпионов, в котором «бьянконери» принимали загребское «Динамо». Встреча прошла при явном преимуществе хозяев, однако отличиться «черно-белые» сумели лишь во втором тайме: сначала Гонсало Игуаин на 52-й минуте точно пробил в угол ворот хорватской команды, а затем Даниеле Ругани успешно сыграл во время подачи углового удара на 73-й минуте, замкнув головой навес в исполнении Миралема Пьянича. Победив динамовцев, «Ювентус», независимо от исхода поединка между «Севильей» и «Лионом», завоевал первое место в своей лигочемпионской группе.

(6) КОММЕНТАРИЕВ

• turinec (turinec) а Я ПСЖ накернить хочу

• LVS (LVS) изи

• Emil Ещё не известно

• Артур к 85 минуте господа админы были в гавно?чё за бред вы там понаписали ??вы под чем там?под солями?????