Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» отказался от 160 миллионов евро


По сообщениям итальянской телепрограммы «La Domenica sportiva», «Ювентус» ответил двойным отказом на предложение клуба Антонио Конте.

«Челси» был готов заплатить в общей сложности 160 миллионов евро за Гонсало Игуаина и Алекса Сандро (100 миллионов за аргентинца и 60 миллионов за бразильца). Однако «бьянконери» не намерены расставаться со своими игроками.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Max Osso Продать Игу? Господа, вы гении! Чел пришел и со старта навалял мячей, хоть и в чемпе, больше чем кто-то за последнее время. И это при том, что команда в начале много лажала и Ига каждый второй гол делал с пустого, с воздуха. Это талант, а они продать блеать...лузеры.

  • Sergik JVE Правильное решение, ну и кто тут гнал на рук-во клуба,? Важных игроков Юве не продает если они сами не захотят перейти в другой клуб так было и будет

  • IDANIKO (IDANIKO) Игуаина можно было бы и скинуть. Хуэже бы не было. Другие бы могли лучше раскрыться. А Сандро дороже стоит.

  • stilet А Игуаина можно было-бы и продать. Под Лигу чемпионов нужен нападающий, а он только в чемпионате раздает всем подряд

  • asdtuk (asdtuk) Я считаю вообще всем мешкам место во 2 дивизионе.
    А Конте задрал уже там, обиженка