Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» останется в Риме на пять дней


«Ювентус» проведёт в Риме пять дней. После вчерашней тренировки, состоявшейся во второй половине дня в Виново, «бьянконери» вылетели в столицу, где приземлились около 19:40 по местному времени.

За эти пять дней туринцы могут выиграть два трофея. Для скудетто будет достаточно ничьей в матче с «Ромой» на «Олимпико» в воскресенье вечером. После завершения встречи команда не вернётся в Турин, так как уже в среду, 17 мая, на том же стадионе, но против другого соперника – «Лацио», «Юве» поборется за завоевание третьего Кубка Италии подряд.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) спосибо ециць

  • Костяныч (Kostya) В случае равенства очков, набранных в Первенстве, у двух и более Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
    а) количество очков в личных встречах;
    б) разность мячей в личных встречах;
    в) разность мячей во всех матчах чемпионата;
    г) количество забитых голов во всех матчах чемпионата;
    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/898772

  • LVS (LVS) не могли раньше сказать емае

  • LVS (LVS) аа, ну если при равенстве считаются личные встречи, тогда да хватит и ничейки.

  • LVS (LVS) а торино пока не чешется у наполи очки забирать. так что если играем в ничью с ромой, то после 36 туров имеем 86 очков юве, 80 очков наполи. 2 тура остается и 6 очков на кону. ДОПУСТИМ мы сливаем 2 тура. наполи выигрывает 2 тура. Имеем после 38 туров по 86 очков и у Юве и у Наполи. так яснее?))

  • LVS (LVS) потому что при равенстве очков у 1 и 2 места после 38 туров идет дополнительный матч который и выявляет победителя.

  • LVS (LVS) обясните мне, почему с ромой достаточно ничьей??? если мы играем в ничью то у нас 86 очков. у наполи 80. 2 тура до конца. мы эти два тура сливаем допустим. наполи выигрвает 2 тура. итого имеем по 86 очков и у юве и у наполи. ну так и где тут достаточно ничьей?? достаточно ничей это когда по математике скудо наше. но по математике в случае ничьей оно еще не наше.