Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" одержал уверенную победу над "Сампдорией"


"Ювентус" изначально был фаворитом этого матча. Победа не ставилась под сомнение, даже когда "Сампдория" с единственным ударом по воротам, спустя почти час игры, сократила разрыв в счете.

"Юве" полностью доминировал на протяжении всего матча и об этом свидетельствуют 15 ударов в створ и несколько нереализованных моментов.

Куадрадо, Ругани, Дибала и Мората подписали черно-белый покер, отличное начало к Кубку Италии и, хорошая мотивация с точки зрения чемпионата к воскресному матчу против Милана.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • juve Похоже на правду. Аньели поднял клуб из руин. Мне слабо верится что он теперь спецом его разваливает. Ему по рукам сильно надавали за суперлигу, видать много денег потеряли. Причем возможно уже вложенных в дело. Мы же не Реал или ПСЖ...

  • () asdtuk, alex Господа, тут много факторов:

    1. Пандемия, которая резко снизила прибыль клуба
    2. Уход Роналду
    3. Тренеры которые не умеют работать с большим клубом

    После ухода Макса начался медленный развал.

    Спортивный директор действительно вызывает вопросы, но я думаю у нас плохие финансовые дела и это одна из причин почему мы ничего не можем.

  • asdtuk (asdtuk) alex, ага, так и есть. Просто стыд испанский от нашей трансферной политики.. руководство тупо рушит и разваливает клуб. Я не знаю специально ли это они делают, или нет, но нам, болельщикам, больно на это смотреть..

  • alex (juvefan1) asdtuk, который феерил весь сезон и они его вроде за 50 перепродали

  • asdtuk (asdtuk) alex, оно не безалаберное, а оно конкретно тyпoe.. ещё напомню, что у нас был Ромеро, которого мы "успешно" продали за 18, то ли за 25 млн.. просто ужас

  • () Ну Данило знает свое дело, когда он играет Квадрат свободнее и он хорошо выполняет атакующие действия. А с Ругани все понятно.

  • alex (juvefan1) я вот подумал какое же безолаберное у нас руководство если при том что у нас были Драгушин и Демирал мы их сплавляем и в центре защити в Юве в Юве блин играют Ругани и Данило который вообще не является центральным защитником