«Ювентус» одержал победу над «Наполи»

В рамках 11 тура Серии А «Ювентус» одержал домашнюю победу над «Наполи». Первый тайм матча на «Ювентус Стэдиум» завершился нулевой ничьей, но в самом начале второй половины встречи, на 50-й минуте, Леонардо Бонуччи ударом под перекладину вывел туринцев вперед. Неаполитанцы отыгрались уже через четыре минуты, когда Хосе Калльехон, воспользовавшись передачей Лоренцо Инсинье, с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Буффона. Однако «Ювентусу» все-таки удалось вырвать победу в матче с принципиальным соперником: на 70-й минуте Гонсало Игуаин из пределов штрафной площади точно пробил низом по отскочившему к нему мячу, установив итоговый счет 2:1 в пользу «бьянконери».

Источник: juventus.com

(5) КОММЕНТАРИЕВ

• Ruslan Молодцы есть характер, рад шо дожали Наполи но там весной будет тоже важен!

• Evgeniy Serikov Да, Наполи был хорош. Победить в матче с таким сильным и заряженным на борьбу соперником особенно приятно)) Ну и Игуаин отрабатывает 90 миллионов по полной программе)