Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» обыграл «Фиорентину» 1-2


Сегодня в рамках 35 тура Серии А на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции встречались «Фиорентина» и «Ювентус».

Хозяева активно начали матч, взяв инициативу в свои руки. Однако на 15-ой минуте Хедира отправил мяч в ворота Тэтэрушану, но гол был отменён из-за положения вне игры у немецкого полузащитника. Через пять минут ситуация повторилась. На этот раз забил Бернардески, тоже находясь в офсайде.

На 39-ой минуте счёт в матче всё-таки был открыт: отличился Марио Манджукич с подачи Поля Погба. «Фиорентина» сумела сравнять счёт только ближе к концу второго тайма. На 81-ой минуте Буффон не сумел парировать удар Калинича. Но «Юве» не собирался сдаваться и спустя всего две минуты снова вышел вперёд благодаря голу Мораты.

На последних минутах матча вместо Лихтштайнера вышел Куадрадо, который сразу же заработал жёлтую карточку и пенальти в свои ворота. К мячу подошёл Калинич, но Буффон снова спас свою команду.

«Ювентус» одержал ещё одну важную победу, благодаря которой уже 25 апреля может стать чемпионом Италии, если «Наполи» не сумеет обыграть «Рому».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Джиджи великий и это неоспоримо

  • Merciless Буффонище просто великолепен в свои годы. Так держать кэп.

  • Merciless Мы без 5 минут чемпионы. Рома отберёт очки у Наполи. Но Юве и без этого дома оформит скудетто в матче с Капри.