Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» не проигрывает со счётом 4-0 с 2004 года


После поражения 3-0 в Турине «Барселоне» потребуется совершить нечто невероятное, чтобы попасть в полуфинал Лиги Чемпионов.

Команде Луиса Энрике нужно победить «Ювентус» с разницей в четыре гола, но испанская газета «AS» предупреждает каталонцев, что в последний раз «бьянконери» пропустили четыре гола в Лиге Чемпионов год назад в ответном матче одной восьмой финала против мюнхенской «Баварии», но потребовалось дополнительное время для того, чтобы немецкая команда в итоге одержала победу со счётом 4-2.

Однако «Барселоне» такого результата будет недостаточно. Испанцы должны побеждать 4-0, а «Юве» в последний раз проиграл с таким счётом 8 февраля 2004 году в чемпионате в матче с «Ромой».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Александр Аниськин На камп ноу главное чтоб лучшая защита в мире не подкачала. Именно Бонуччи, Кьеллини,Алвес,Барцальи

  • Sergik JVE И на Ноу Камп мы себя хорошо покажем

  • LVS (LVS) да уадя балабол тот еще)

  • Мэка Да будем рвать и на выезде,где увадя галимый ыкспэрт,своими тошниловками который рубит болельщиков реальных,который кричал и свои петушиные прогнозы вкидывал типо 1-0 2-1,пес зашифрлвался,спрятался вафля,давай настрочи войну и мир как ты любишь умник х у е в))