Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» не проигрывает на «Стэдиум» уже в течение четырёх лет


Вчера «Барселона» прибыла в Турин и познакомилась с полем стадиона «Ювентуса». Испанцы никогда здесь не играли.

«Стэдиум» можно считать настоящей неприступной крепостью «Юве»: «бьянконери» не проигрывают у себя дома в европейских турнирах уже на протяжении 21 матча (12 побед и девять ничьих).

Последнее домашнее поражение туринцы потерпели четыре года назад, 10 апреля 2013 года, когда команда, тренируемая Антонио Конте, проиграла 2-0 мюнхенской «Баварии». Тогда первый гол баварцев забил Марио Манджукич, которому было суждено стать игроком «Ювентуса».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Денис Гуняк вадим наверно жалеет что коменти нельзя чистить

  • Sergik JVE vadim vadim, иди в жопу какое рвать, что ты теперь то скажешь а Вадимчик ты наш умный аналитик?

  • Sergik JVE Дай бог и сегодня не проиграть

  • Мэка vadim vadim, а что твое мнение рвать значит 3-0 5-0? Мое рвать это выйграть и показать хорошую игру,умник #цензура#

  • vadim vadim (Hippotigris) да, какое "рвать". уже в ушах от этого "рвать" тошнит ))) одни орут: Барса порвет; другие - хотят саму Барсу в таком виде видеть. но, то такое - хотеть не вредно.
    не те команды чтобы "рваться". счет, вряд ли, будет большим. дай бог 1:0 дома и 1:2 на выезде. как-то так и пройдем, если суждено.
    ошибок, подобных игре против ПСЖ на выезде, каталонцы уже не допустят. парижане сыграли с нами злую шутку: и не выбили Барсу и, наверняка, заставили собраться. а теперь Верратти за Юве болеет. приятно, но не более.

  • Мэка Сегодня рвать #цензура#