«Ювентус» начинает сезон с победы

С победы начал новый сезон туринский «Ювентус». В рамках первого тура Серии А «бьянконери» на своем поле с минимальным счетом 2:1 переиграли команду «Фиорентина».

Счет на 36-й минуте открыл Сами Хедира, откликнувшийся на навес в исполнении Джорджо Кьеллини. В середине второго тайма, на 71-й минуте, «фиалки» сумели восстановить паритет благодаря мячу Калинича, забитому после подачи углового удара, однако вышедший на замену Гонсало Игуаин спустя четыре минуты вновь вывел «Ювентус» вперед, успешно сыграв на добивание после удара Хедиры. В итоге, гол аргентинца оказался решающим, принеся команде Массимилиано Аллегри стартовую победу.

(9) КОММЕНТАРИЕВ

• Ivan_Gulya Borschaga Это был самый сложный матч сезона - можно праздновать чемпионство

• Мэка у эрнанеса вообще ничего не получается,скоро будет на замену выходить и сразу падать

• Миша у Лемины не получается отдавать точный пас

• Санька (zebra_zebra) лемина тупит?????? он отыграл отлично, учитывая опыт и возраст. Из того что есть - идеальный вариант

• Evgeniy Serikov Начало положено.

• емнмио Всех с победой. Игуаин молодчага так держать. FORZA ITALIA!!! FORZA JUVE!!!