Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» может завоевать скудетто во Флоренции или 1 мая


В воскресенье «Юве» отправится во Флоренцию и в случае победы может стать чемпионом Италии, если на следующий день «Наполи» не выиграет на Олимпийском стадионе. Если же неаполитанцы проиграют против «Болоньи», «Ювентусу» во Флоренции будет достаточно ничьей.

Большой шаг на пути к скудетто может быть сделан уже сегодня. Команда Сарри будет принимать «Болонью». Если они проиграют, а «Юве» в среду победит «Лацио», то отрыв «Старой Синьоры» увеличится до 12 очков за четыре тура до окончания чемпионата. В этом случае, при худшем раскладе, команды подошли бы к концу чемпионата с равным количеством очков, и тогда решающее значение сыграла бы разница забитых и пропущенных голов. По этому показателю «Юве» уверенно опережает «Наполи»: +45 у «бьянконери» и +37 у неаполитанцев.

Ещё больше увеличиваются шансы «Ювентуса» на окончательную победу 1 мая в матче против «Карпи» на «Стэдиум». В этом случае команда Массимо Аллегри смогли бы отпраздновать завоевание скудетто вместе со своими болельщиками.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE В эти выходные скудетто будет нашим, я так думаю)

  • Игорь Гришанов вообщето не считается сколько мячей дома или на выезде учитывается только результат победа или поражение или ничья и из этого исходят

  • LVS (LVS) да выйграем мы не ссыце.

  • Anton Andreev что за бред, разницу пропущенных мячей смотрят при одинаковых исходах противостояний,допустим 1-1 дома и в гостях,а Юве выиграл у себя дома а в гостях пусть и проиграл но забил мяч,т.е при раскладе равенства очков в конце сезона Юве за счет гола на выезде лидирует.