Мобильное приложение Бьянконери 24

Ювентус: между Освальдо и Мхитаряном


НОВЫЙ ВИТОК ДЛЯ МХИТАРЯНА - В большом интервью, которое дал Мино Райола спортивному изданию «Gazzetta Dello Sport», он вновь открыл дверь, которая может привести в Турин армянского полузащитника из Дортмундской Боруссии: "Юве может получить Мхитаряна, в Дортмунде был нарушен эмоциональный контакт".
НАПАДАЮЩИЙ ДЛЯ АЛЛЕГРИ - Ювентус продолжает зондировать рынок нападающих в поисках форварда для Массимилиано Аллегри. После отказа от Дзадза, Матри и Паццини, кажется, что только Пабло Освальдо остаётся главной целью бело-чёрной команды.
ВСТРЕЧА С ИНТЕРОМ – По информации газеты «Tuttosport», сегодня пройдёт встреча на высшем уровне с Интером, именно по вопросу Освальдо. Итало-аргентинский нападающий, который ранее отдавал предпочтения Милану, понял, что россонери сильно заинтересованы в Маттиа Дестро, а не в нём, и теперь он убежден, что именно Ювентус будет для него идеальным вариантом. Агент Освальдо, Вигорелли, уже ведущий переговоры по поводу Дестро, будет присутствовать на встрече с Пьеро Аузилио для поиска вариантов окончательного решения проблемы с нерадзурри. Только после этого он встретится с Ювентусом для начала переговоров.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ