Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" летит в пропасть: сделайте же что-нибудь


Виноват, конечно, не только Аллегри. Футболисты тоже несут ответственность за происходящее. И не факт, что увольнение тренера решит все проблемы "Ювентуса". Но точно нужно что-то срочно делать: сыграно всего шесть матчей чемпионата и два матча Лиги чемпионов, а сезон уже летит в тартарары. Двойной проигрыш в Лиге чемпионов – новый антирекорд "бьянконери". Что-то еще вполне можно исправить, хотя Лигу чемпионов теперь спасет только чудо. Больно видеть "Ювентус" таким бесхарактерным.

Печально, что с 15 августа до 14 сентября всё время происходит одно и то же. Никакого улучшения не заметно. Перед каждым матчем появляется проблеск надежды, но ничего не меняется. Если сложить 45 минут матча с "Ромой", 10 – с "Фиорентиной", 15 – с "Салернитаной" и 25 минут игры с "Бенфикой", как раз получится один нормальный матч "Ювентуса". Но это же бред!

Больно видеть вымотанных физически и эмоционально футболистов после лишь одного месяца сезона.

Если ничего не предпринять прямо сейчас, еще один сезон пойдет насмарку, будут напрасно потрачены огромные деньги и испорчена столетняя история клуба.

С другой стороны, Душан Влахович с зарплатой 7,5 миллионов евро не может нормально остановить мяч или сделать точную передачу, постоянно оказывается вне игры. Ди Мария физически измотан. Куадрадо, как приведение. Маккенни – раздолбай. Многие ключевые футболисты не играют. Это вина Аллегри? Может быть и нет, но только он может что-то изменить. Наверное, клуб тоже может что-то сделать, только понравится ли это тренеру?

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Все очень печально, словно какая-то безысходность и все не знают что делать, все пущено на самотёк .