«Ювентус» и «Севилья» сыграли вничью

«Ювентус» и «Севилья» сыграли вничью 0:0 на «Ювентус Стэдиум» в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Первый тайм прошел в равной борьбе, во втором «Ювентус», напротив, усилил натиск, но так и не сумел открыть счет. Ближе всех к успеху был Гонсало Игуаин, который на 59-й минуте поразил перекладину ворот испанцев. Уже в добавленное время отличиться мог Алекс Сандро, но с его ударом в невероятном прыжке справился голкипер гостей Серхио Рико.

Следующий матч в Лиге Чемпионов «Ювентус» проведет 27 сентября на выезде в Загребе против местного «Динамо».

(19) КОММЕНТАРИЕВ

• Ruslan Неплохая игра но центр наше больное место Лем и Аса не уровень основного состава клуба ждемс Маркиза и Пьянича!

• Мэка немного не повезло,прорвемся

• Осетин так что парни в панику не подайте, Юве ещё покажет футбол

• Осетин да пусть лучше второе место. чем раньше встретится с сильной командой тем лучше... но все равно Юве 1 займёт в группе.. команда ещё не на 100 % сыгранна

• Александр Скращук статистика второго тайма. владение 59/41. удары 10/1. в створ 2/0

• Виктор Зизу Да нормально играли хватит ныть,посмотрите что создала севилия у ворот Юве аж ни чего,не реализовали свои моменты ну бывает, впереди длинный турнир есть
    время все исправить

• Ivan_Gulya Borschaga второе место и барса, реа л или Бавария в 1/8

• Федор (Causio) И что вас всех в Турин, "эксперты", не позовут работать?!...

• Мушег Давтян Не гоните на Аллегри умники...видимо вы лучше знаете, кто как готов к матчу. Квадрадо ? а ничего что он пропустил всю предсезонку ? какой ЛЧ ему сейчас ?
    Все у нас будет хорошо, просто не повезло. не позволили Севилье вообще ничего, команда - автобус. а мы играли хорошо, просто не реализовали свои моменты.
    и еще вы гоните все на Лемина, а парень просто разрушал все атаки соперника. да, это не Пирло, но у него другая цель на поле. Форза Юве!!!

• Юрий Летышев Миша, ты интересный. Даже... Это не лоховая команда это яемпион лигиевропы и 2 место в Ла лиге на текущий момент.... Это очень не плохая команда.

• Дима Димпа Слажали, дома надо укатывать в газон, а у нас 2.5 шанса и такое мы уже проходили

• Миша даже Севилью не победит у себя дома...

• Миша надо была выпускать куадрадо, пянича с первого минута

• Виталий Черноусов Алегри заигрался в этом матче!Нужно было рисковать в конце и манджа 3выпускать...А получиться опять 2 и барса в 1/8!!!

• Юрий Летышев Хусейн, руки проч от Эвра, забыли сколько он тащил в прошлом сезоне? Ему уже не мало лет, разыграется....