Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" и "Интер" – тотальное противостояние


Примерно через десять дней на "Альянц Стэдиуме" пройдет матч между "Ювентусом" и "Интером". Последние встречи команд закончились в чемпионате – ничьей, а в Кубке Италии – победой "Интера" в добавочное время, решающий гол забил Алексис Санчес.

Для обеих команд этот сезон был непростым. Обе команды дошли до 1/8 Лиги чемпионов, причем "Ювентус" сыграл лучше в гостях, но ужасно в ответном матче, а "Интер" плохо в гостях и лучше во втором матче с "Ливерпулем". Обе команды вышли в полуфинал Кубка Италии. У обеих в чемпионате были взлеты и падения. У "Интера" на одно очко больше и сыграно на один матч меньше, но об удовлетворенности результатом говорить не приходится, ведь в прошлом году "черно-синие" лидировали.

В общем, встреча 3 апреля может стать матчем истины, одной из поворотных встреч сезона.

Бесспорно, "Ювентус" под конец сезона немного выправился, тем более что с ноября "бьянконери" проиграли только "Вильярреалу". "Ювентус" в клочья порвал "Рому", но чуть не проиграл "Аталанте" и сыграл вничью с "Миланом" и "Наполи".

"Бьянконери" знают, что если "Аталанта" не победит, то ничьей будет достаточно, чтобы закрепиться на четвертом месте. Но, с другой стороны, в случае успеха можно было бы помечтать о третьем месте.

"Черно-синие" и "бьянконери" взаимодействуют по принципам тотального противостояния: от противоборства на рыночных сессиях (вполне возможно, "Интер" постарается заполучить Дибалу) до пикировок между директорами клубов, не говоря уже о извечной вражде болельщиков.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ