Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" и Аллегри обсудили прошедший матч


Прошла встреча тренерского штаба и руководства клуба, посвященная разбору матча с "Сампдорией". Также участники обсудили те сделки, которые необходимо провести до конца трансферного окна. Аллегри и менеджеры проанализировали, что не так в команде и что еще можно изменить.

Несмотря на разногласия и эмоции стороны сошлись в одном – разочаровании тем результатом, который команда показала на поле: всего три атаки на ворота соперника.

Руководство клуба также плохо отреагировало на нервозность Аллегри на послематчевой пресс-конференции. Особое неприятие вызвала та жесткая манера, с которой тренер говорил о футболистах и их способностях.

Больше всего проблем у команды в нападении. Фактически, у "бьянконери" есть только один центрфорвард, Влахович, и только второй нападающий, Кен. А значит, очень важно как можно скорее исправить эту ситуацию.

Защита "бьянконери" организована несколько лучше.

В полузащите слишком много футболистов, что неудобно даже с организационной точки зрения. Девять – явный перебор. Но как именно снижать это число, не очень понятно. Под большим вопросом будущее Погба с его мениском. Только двое из девяти полузащитников могут работать на позиции племейкера: Фаджоли с опытом игры в Серии B и Ровелла, игравший в Серии А за "Дженоа". А те футболисты, которые не подходят для профиля команды, не могут принести пользы и на рынке, как в случае с Артуром.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ