"Ювентус" – "Гвадалахара": 2:0

Первый матч Летнего турне "Ювентуса" закончился победой "бьянконери". "Ювентус" обыграл со счетом 2:0 хорошо "разогретую" мексиканскую команду, у которой чемпионат уже в полном разгаре.

Исход матча решили двое молодых футболистов – Марко Да Граса в начале первого тайма и Маттиа Компаньон в финале игры.

Есть отдельный повод для радости и у Аллегри: Анхель Ди Мария и Поль Погба провели на поле около 45 минут каждый, они отлично взаимодействовали и зажгли энтузиазмом команду и болельщиков.

Аллегри использовал схему 4-3-3 и в этом первом матче дал возможность поиграть почти всем футболистам.

Влахович и Бонуччи просидели весь матч на скамейке запасных. Вероятно, Аллегри бережет их для следующего матча турне.

Источник: sport.sky.it