Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" готов продлить контракт с Данило


Что-то предсказывать в отношении "Ювентуса" очень сложно, но команду на следующий сезон формировать нужно. Этим и занимается спортивный директор клуба Федерико Керубини, к которому, по результатам прослушивания, у прокуратуры Турине не возникло никаких вопросов. Он остается единственным представителем спортивного крыла руководства, кто может воспользоваться возможностями январской рыночной сессии, которая начнется 2 января.

Керубини не теряет надежду привести в Турин Милинковича-Савича. Для этого он пытается содействовать переходу в "Лацио" Луки Пеллегрини, который в этом сезоне играет в аренде за "Айнтрахт".

Пора думать и про тех футболистов, контракты которых заканчиваются в 2024 году. Вряд ли продлить контракт будет предложено Алексу Сандро и Куадрадо, значит, в конце сезона они могут распрощаться с Турином. А вот переговоры с Данило ведутся, и вполне успешно. Обе стороны заинтересованы в продлении.

В течение месяца будет заключено соглашение с футболистом еще на два дополнительных года. Таким образом, Данило постепенно становится ключевой фигурой в "Ювентусе" по крайней мере до 2026 года.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ