Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" готов перейти ко второй фазе: Дзаньоло и Кулибали


На этой неделе могут произойти решительные изменения на рынке "Ювентуса". Всё зависит от Маттейса Де Лигта и от суперпредложения "Баварии".

Если немецкий клуб действительно положит на стол предложение на 90 миллионов евро плюс бонусы, "Ювентус" первым делом получит за защитника наличные. В таком случае он сможет перейти ко второй фазе операции.

Трансфер Де Лигта может дать "Ювентусу" возможность закрыть сделку по Дзаньоло. Но также и сделать решительный шаг в отношении Кулибали, центрального защитника "Наполи".

Кулибали остается главной целью "Ювентуса". На днях директор "Наполи" сделал следующее заявление: "Официальных предложений от каких-либо клубов не поступало. У Калиду заканчивается контракт, он очень важен для нас. Президент сделал ему шикарное предложение: шесть миллионов на пять лет и будущее трудоустройство в руководстве клуба. Калиду ответил, что должен подумать. Если он хочет уйти, необходимо, чтобы предложения по трансферу поступили в ближайшее время, потому что скоро начнется чемпионат".

Керубини продолжает следить за альтернативными вариантами: Габриелем ("Арсенал"), Кимпембе ("Пари Сен-Жермен"), Миленковичем ("Фиорентина") и Бремером ("Торино"). По недавно полученной информации, последний отдает предпочтение "Интеру". Еще один кандидат – 20-летний Рафа Марин из "Реала Мадрида".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ